Александра Азеева

На новой материнской плате не работают не один usb порт. Прошу помощи

Помоему я не правильно подсоединил джамперы, т. к. остались USB1,USB2 джамперы, которые я не знаю куда подсоединить. Прошу помощи. Заранее благодарен. Мат. плата g41t-m13 ecs elite group

Usb - порты на задней панели тоже не работают, я в недоумении

Марина Першина

Верните обратно и возьмите нормальную.

Даниил Ревякин

Не надо покупать таких производителей как (ecs) elitegroup

Андрей Сушков

в среднем мамки elite group работают по 3-4 месяца без сбоев, новых очень много "кривых". поэтому рассуждать неглядя никак. все подключения есть у мамки в мануале, если ты неправильно-переключи и всё-не получится-сдай эту мать и никогда больше не бери элитгрупп. немцы электронику делать не умеют.