Валера Сычёв

Как вызвать сантехника местного? Только въехали, куда звонить не знаем...

Адрес - С-Пб, ул. Подводника Кузьмина 17. В туалете между этажами, в перекрытиях, потекла труба отопления туалета и полотенцесушителя.. . Аварийка перекрыла весь стояк. Праздники подходят к концу, сантехники выходят на работу. Куда звонить? Как подать заявку?

Лысый Дядька

в диспетчерскую, работают круглосуточно

Анна Сергеева

Телефон спросите у соседей.

Ха
Хариша

Позвоните в диспетчерскую а позвонить даже можно с лифта через вызов .

Андрей Олешко

Если не знаете пока свою обслуживающую компанию звоните по всем вопросам в Единую Справочную Службу, телефон 004, круглосуточно

Ольга Рослова

где у вас местный ЖЭК (ну или РЭУ, как там у вас называется) знаете? вот туда и сходите. там в комнатке у мастеров можно за бутылку нанять. ну или максимум рублей за 300 (что в принципе одно и то же)))

Н*
Настя **

Ваши соседи сами с утра начнут звонить диспетчеру, да и аварийка должна передавать в ук сведения . Главное--обеспечить доступ в квартиры днём, для производства работ.