Александр Сергеевич

Имеют ли право сантехники моего жека не предоставлять доступ в подвал если я вызвал сторонних сантехников

А если местные сантехники отказываются отключать стояк, устраивая тем самым монополию, как мне поступать?

Владимир

Имеют. Подвал тобой не приватизирован, а управляющая компания обслуживает коммуникации, находящиеся в подвале.

Артём Филатов

а что делать сторонним сантехникам в подвале, вызываете местного сантехника, он отключает / что вам нужно, прозводите работы в своей квартире кем угодно, далее местные сантехники все необходимое подключаю в подвале

Евгений

Имеют. Они отвечают за общедомовые инженерные сети. В квартире городите что угодно с кем угодно.

Екатерина Бадеева

сантехников этих пошлите на хрен
сломайте замок и нет проблем