Александр Зиатдинов

НЕ Украинцы не дибилы, просто все время рядом с тем кому тяжело? Сначала с нами во время становления, теперь хотят в ЕС.

Мария Козлова

Гыг. А чем они нам помогли, когда мы поднимались после девяностых? Долги внешние за нас отдали? Нет, мы за них отдали. Помогали нам с промышленностью, с заказами? Нет. Всё с точностью до наоборот. Украина и становление России, вообще вещи никак не соприкасающиеся.

Под Защитой Братьев))

україна це європа смерть москалям

Светлана Николаева

хотят подальше от вас