Светлана Байкова

Россия - страна дураков. Вопрос внутри:

Имеется футбольная площадка во дворе, но почему ни в одном дворе страны не могут поставить ограждение такой высоты, чтобы не выбивали мяч за пределы футбольного поля?

А че это вы все накинулись, вы хотите сказать, что никто из вас не выбивал мяч за пределы?

Diana Adamiya

А лично ты к этому усилия приложил? Или тебе вынь да подай?
PS Про ВСЕ дворы не говори, про свой глаголь..

Сергей Бакун

мне бы ваши проблемы

Роман Поздняков

ну возьми и поставь. сладенький ты наш.

Кристина Михайлова

ты-ещё один дурак

Ольга Громова

дурак и стеклянный х уй сломает. тебе купол нужно ставить.

Александр

Какая страна, такие и люди с такими же вопросами...

Танюшка Любимова

на хрена перельманы эти нужны

Надежда Свинарёва

Проще простого:

На
Наталья

А ты не погорячился с "во всей"? Для иных дебилов и сеткой накрывать надо - дурь то через край плещет....

Nurik Kurpekulov

Лол. Рядом с моим домом то ли школа, то ли дед. дом, не знаю короче. Так там футбольное поле поставили (судя по всему хорошее) и ограду. Ограда метра 3 наверное....

xipar

это для дураков-игроков сделали, чтоб они учились бить поточней и не бегать за мячиком!

Сергей

Ваня, завтра жду у забора с лопатой, пилой и молотком. Покажешь какой забор должен быть. А Россия -великая страна.

Кирилл

приезжайте к нам и посмотрите.. . Почти в каждом многоэтажном микрорайоне есть площадка и она обнесена сеткой.. . Это ещё с совка.

Денис Буланцев

Лодырь ты Вань.

Надежда Макутина

Зато Украина-страна долбаёбов) )