Инга Хоюр-Оол

Вам было стыдно за свое лицо? Я сегодня на улице в зеркале своё ebalo увидел, чуть не ohuel. Какой же я унтерменш.

Самое главное, дома вроде нормально. Не красавец конечно, но более-менее терпимо. А там eб.. . и нах. . бл.. . сук... Просто п//дец. Все люди как люди, а я как х//уй на блюде.

Служба Поддержки

Не комплексуйте !
Вся расия - унтерменш

Елена

Узбагойся. У всех бывает депрессия.

Иван

Эх, не морды нас делают, а дела, поступки и достижения.

Alihandro

А для кого-то красавчик)

Ал
Александр

А я вот красавец. Я абсолютно убеждён в своей неземной красоте. Причём я красив и по азиатским меркам и весьма мил по европейским.