Александр Климов

Какая рыба и где ловится в Волограде в черте города на правом берегу реки, т. е. в самом городе? желательно подробнее) )

Сергей Бакун

Река Волга -от тюлечки до осетров -шанс выловить всегда есть -а вот свезёт или нет дело десятое -сотня видов рыб -сотня!

Руслан Янгибаев

где ловить ты уже написал, только трамвайную остановку забыл обозначить !

Наталья

Я ловил селедку как раз напротив Мамаева кургана. Кроме нее в тот день ничего не ловилось. На снасть типа перемет.

Александр

я на волге ловил окуней, красноперок, душманов, лещей, щук и даже селедка 1 раз попалась) Удачи в рыбалке)