ТЕ
Татьяна Ермоленко

Во что лучше запаковать бьющиеся предметы при переезде?

Как надоело переезжать с одного места на другое место, но по всей видимости этого не избежать и придется заново готовиться. Прошлый раз, я упаковал посуду в картонные коробки и при этом проложил их газетами. часть посуды побилась. пришлось новую покупать. Теперь вот думаю, во что лучше завернуть все бьющиеся предметы быта?

АД
Александр Дашкевич

в коробки. я всегда перекладывала каждую тарелку бумагой. каждый бокал и стакан заворачивала в бумагу. всё плотно укладывала. не разбилось ничего ни разу.
если у вас не получается, для упаковки хрупких предметов давно изобрели это:

АО
Анна Орехова

я переезжала 100 раз = газеты и тряпки

МР
Максим Русаков

картонные коробки и газета. работал грузчиком по квартирным переездам-никогда ничего не побилось. один раз только люстра хрустальная упала на пол. и то-просто разлетелись стекла по сторонам-собрали и сделали за 5 минут. короче-все от грузчиков зависит.

НП
Натали Петруня

обернуть в газету ..каждую вещицу и аккуратно запаковать в коробки

Артём Передумов
Артём Передумов

.Так вы пишите--проложил, а надо --завернул в мятую газетку целиком!!! Лучше мятой газеты еще ничего не придумали--все чашечки по отдельности и рюмочки--тоже! у меня как-то ничо не побилось, хоть переезжала и не раз.. . Конечно. коробки с посудой везла в руках. . а не в общем кузове

Дмитрий Ртищев
Дмитрий Ртищев

Полотенца махровые, туалетная бумага, салфетки, пузырчатая пленка.

ЛШ
Лена Шаймардянова

Лучше пенопласта или толстого паралона еще ничего не изобрели

Наталья Бахвалова
Наталья Бахвалова

в пупырчатую плёнку

Mihal
Mihal

Всегда заворачиваю в шмотки, ничего не бьется и экономия места.

Светлана
Светлана

Если в ближайшее время вам предстоит переезд на новое место жительство, то необходимо заранее побеспокоится о надежной транспортировки вещей и закупить упаковочную продукцию. Все хрупкие и бьющиеся предметы лучше всего обернуть пузырчатой пленкой. Так как этот материал является очень прочным и стойким к повреждениям. Картонные коробки же помогут вместить все необходимое и аккуратно произвести погрузку вещей.

АX
Александр Xxx

Лучше упаковать в поролон или в "лопающуюся" плёнку. И ещё нужно, чтобы ребята-грузчики были адекватные и не воспринимали просьбу о бережном отношении к грузу с пометкой "хрупкое" как прихоть клиента. Могу посоветовать грузчиков, которые перевозили мою мебель и хрустальные предметы - http://gruzo-perevozka.ru/ Бережно относятся к грузу, нормальные люди, с которыми можно поговорить и договориться.
В этой компании по грузоперевозкам очень вежливые менеджеры, с одним из них, Александром, у меня состоялась приятная беседа. Он ответил на интересующие меня вопросы и внял всем моим требованиям по поводу условий перевозки.

ЮТ
Юлия Тимощук

Могу посоветовать сайт, где можно взять упаковочное оборудование, вам подскажут что именно лучше заказать - http://denza.ru/

Похожие вопросы
Diablo 3 Как они его так запаковали!?
Что в первую очередь купить при переезде на съемную квартиру?
Как отмыть краску для волос с предметов?
В чем отличия запакованной и распакованной версии?
У Вас есть дома инородные предметы? Объясни
Что сделать, чтоб во время переезда не пропал бутерброд с колбасой?
Какой предмет пользования является не заменим?
Как запаковать красиво толстовку на подарок?
Симс 3 переезд Купила дом, запаковала все вещи. Где они хранятся и как их распаковать?
Есть ли для вас слова... бьющие по нервам?