Анна Горячева

Французские сливки или русская сметана? Что больше нравится и в каких блюдах?

Виктория Наезжая

Запеканку с беконом лучше со сливками, а грибочки в сметанке)))

Александр Киракосян

Мне во всех блюдах нравится Русская сметана! по крайней мере ее всегда можно подкорректировать руской солью, и русским перцем!))))

Ольга Соловьева

ой французские как то не очень растворяются, а вот русская сметана что надо, и так есть можно, и добавить в блюдо хорошо 🙂

Ekaterina Degteryova

у меня свои сливки и сметана франция отдыхает и мечтает о таких

Евгения Михеева

я люблю сметанку-для мяса соусов!! ! во франции нету нашей! а вот для десертов сливки-хороши.

Наталия Бейльман

Фторой вариант.