Ка
Катюша

Сливки (22 процента) гуще сметаны - это нормально?

В пачке часть сливок жидкая, часть густая. Срок годности не истек. Это нормально?

Регина

за бугром сметану называют русскими сливками

Вiолетта Гущенко

я такие встречала "Простоквашино", тоже было все в порядке со сроком годности, но они мне не понравились
может хранили неправильно или трясли

Игорь Васин

Да, нормально, сама недавно покупала. перемешайте ложечкой просто.

Дмитрий Бурабаев

По-моему нет. Я брала сливки, так они густели, не расслаивались.