Сидор Квакин

Кто знает точный рецепт правильной жизни?...

Ал
Александр

Я уже отвечал - МАМА) Любая мама знает как её ребёнку ПРАВИЛЬНО жить)
...А ещё в июле я посетил музей "Родительский дом" и видел там вот такой "рецепт счастья)

Юля Климова

Рецепт.
1. Правильной жизни не существует.
2. Живи, Живи, Живи !

Kapral Zadnica

Люби семью, люби мать, люби Родину.

Сеня Цвентарный

чистые мысли

Би
Бика

жуть какая... как я сочувствую тем, кто "клюнул" на ваш вопрос!

Наталья Цой

Здоровый образ жизни

Вячеслав Шишкин

жить правильно - это для меня жить по понятиям:
1.все равны, все друг другу братья.
2.алкоголь и наркотики - стремно.
3.женщину нельзя бить, материть, оскорблять можно: дарить цветы, катать на машине, водить в театр и в ресторан, писать стихи.
4.мужчина должен отвечать за свои слова и свои поступки.

в скрытой форме понятия копируют Заповеди, они возникли в то время когда даже посещение храма преследовалось. сейчас в храм ходить можно, понятия утратили свою историческую миссию - стремление к свободе и товарищество.

Олег Репецкий

Рецептов правильной жизни много. В состав любого из них входят библейские заповеди, все или некоторые из них. Варианты отличаются составляющими, но все рецепты правильной жизни предназначены для ее сохранения.

Анастасия Тришечкина

знай свою фамилию и место. и не лезь в чужие дела.

Та
Татьяна

....Странное видение : ...на ладони, вместо горсти патронов - кусочек рая.. .
... Каждый идёт от ОДНОГО к ДРУГОМУ СВОЕЙ дорогой ...

Екатерина Бурцева

У каждого -он свой...

Елена Пятова

Он у каждого в голове. Сколько голов, столько рецептов. Чтобы все прочитать не хватит и 100000 лет жизни

Наталья Турманенко

Когда Главное - " Не навреди"

Марк Похилец

не пить не курить не трахаться

Елена Санатуллина

Мне не известно то бы поделился половинкой ))) Вы лол ставить собираетесь)

Алексей Буньков

всегда был убеждён, что 10 заповедей поведения в гостях - основа поведения и дома

Игорь Митрофанов

Выживание и продолжение рода главное в жизни вот это точный рецепт, а вот как реализовать свои способности в социуме это другой вопрос, самопожертвование противоречет жизни...

А_
Алёнка _

Знают все, но не всякий умеет.

Ирина Ирина & Ирина

разум+совесть+любовь

Alisher Mamajanov

у каждого свой: для кого тюрьма- рай, а для кого воля-хуже неволи.

Умед

+ 300 000 т. р. каждый месяц и более

Ni
Nikto

БОЛЬШИНСТВО ЗНАЕТ НО НЕ С О Б Л Ю Д А Е Т !