Ольга Петелина

Новый дом как то должен быть похож на старый... тот что был раньше?

Ма
Мария

Зависит от пожеланий проживающих, но по мне так: главное кто в этом доме ждёт и любит. Остальное - второстепенное.

Никита Коршунов

Smotrea v cheom..i chto cheloveku bolishe po dushe..mojet i da, a mojet i net ..sovsem raznie..

Наталья Мороз

Нет, зачем тогда переезжать.

Евгешка Салова

он будет таким, как ты в то время, когда его обусраивал.

Олег Тихончик

В жизни должно быть как можно больше нового, на мой взгляд. Дом в том числе.

Таня

По ощущениям.

Татьяна Коровкина

Если сам захочешь

Михаил

Вот тут богачи, одного-то дома не купить, а кто-то уже в новый уехал. Может, хватит обострять? А то раскулачивание начнётся! 🙂

Мария Таранова

Внешне может и нет. А вот по настроению дом может напоминать о прошлом. Да если еще какие-то вещи остались с тех времен.