Антошка Макоткин

Нормально? Я первый раз рисую в фотошопе и хочу знать, нормально ли это или убого?

Светлана Пронина

нормально вполне - человек не смотрится карикатурным, все пропорции соблюдены. Можешь комиксы смело рисовать)

Станислав Барбашов

Такие рисунки делают в векторных редакторах. Там больше возможностей.

Алёна Валерьевна

для первого раза супер-пупер!

Света Швенк

...это Вам решать. только Вам ведь известно - этого Вы хотели, или не этого.

Svetlana Corjan 3Акирова

нормально, а почему китайца рисуем..

Алеся Самошкина

Для первого раза очень хорошо, поэтому и возникли сомнения, что это первый рисунок в ФШ.

Юлия Титова

прикольно)

Ирина Соболева

Есть сомнения по поводу того, что картинка с чистого листа сделана в ФШ. Не отказался бы взглянуть на PSD.

Ек
Екатерина

Вполне респектабельный узбек получился !

Кр
Кристина

блин..., ВАЩЕ..!! без иронии..!. завидую..

Анастасия

Прекрасно !