Elif. Uz

посоветуйте кички для котят

Мария Шипова

Как назвать котёнка? Кличка котофея должна быть короткой, нераспространённой, звучной. И Муси, Васи, Барсики и Мурки не сойдут. Я предложу имена для мальчиков: Брамс, Вайс, Уайт, Гроу, Спуки, Чейз, Найс, Тави, Нольд, Нэй, Грач, Федд, Бриз, Хэй, Шерон, Огнегрив, Барс, Вилд, Лайз, Майк, Фонко, Домус, Баз, Чак, Рич. Для девочек: Грейс, Бэсси, Мяу, Тави, Майси, Джен, Лисса, Вольди, Эгги, Злаш, Блайз, Бланка, Байзи, Брэкки, Блэки, Одесса, Сили, Сушка, Нилька, Денза, Дейзи, Бичи, Кроули. . Всё зависит от вашей фантазии. Но если вы против "оригинальных, коротких" кличек, вот следущие варианты: БАНАЛЬНЫЕ ИМЕНА: Яша, Кузя, Федя, Барсик, Вася, Мурк, Рыжик, Черныш, Уголёк, Гоша. Муся, Мурка, Мотя, Киса, Алиса, Маша, Мяука, Мила, Улька. Ну, а если говорить о следущих списках, то уже пойдёт НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, ИВАН, ГРОМ или ещё хуже, Санта-Барбара или Санта-Клаус. Но я честно, в шоке, когда кошку называют Эльзаблайгерфи, а кота Агеунтморандо. . Всё в меру, не забывайте! А то получится киска с именем Миффиландрашоу=D

Александр Марков

Лучше не так, чтобы звучно и красиво, а посмотрев на котёнка, сразу было бы понятно, что кличка ему идёт.
Одному пойдёт Вася, другому Чубайс.
Одна - настоящая Изольда, принцесса английская, другая - милая Маруська.

Всё сугубо индивидуально!)

Артём Рудковский

Назовите его Зуксель или Дюбель) Редкие клички и посмеятся можно

Екатерина Захарова

Назови феликс или Марс или Трюфель, если девочка Алиса или Мася, некоторые называют кикимора. А назови Колбасье