Ка
Карина

Русские мужчины - плохие любовники, это смелое, и "субъективное" заявление, под которым подпишутся миллионы русских женщин

если об этом никогда не узнают их мужья?

Анютка Бондарева

в аду есть отдельный котёл. (я сразу учую измену, уже расставался, как не странно правильно сделал)

Валерия Рыбка

дам фору любому турку или прочей хрени с которыми так любят кувыркаться наши дамы в отпусках! пить и курить меньше надо и все у тебя будет нормально

Тагир Гайсин

Да почему же? Я тебе как нерусская женщина смею заявить, что мой русский муж окуительный )))

Сладкая Девочка

За всех сказать не могу, да и не было у меня любовников за границей!!!!

Катерина Алемпиева

Не знаю кому там не повезло но мой русский муж замечательный любовник, может тебе не повезло просто?)