Елена Петрова

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют сколько, так сколько у Вас на уме?)))

Dimon Тищенков

Как говорится у каждого свое "Одно".

Айбек Замирбеков

МУЖИКАМ ОДНО ЛИШЬ НУЖНО, ЖЕНЩИНЫ РЕШИЛИ ДРУЖНО, НО ЗАМЕЧУ, ЭТО ВАЖНО !!!НЕ ВСЕГДА И НЕ ОТ КАЖДОЙ !!!)))

Техотдел Вчдр-2

а у мужиков есть ум???

Лё
Лёня

А вам феминофашисткам и не понять, что у быдла на уме. Жаль только у баб на уме абсолютно пусто, особенно если их зовут Екатерина