Ольга Сергеичева - Сах

Задали писать сочинение. Происхождение ФИО. Информацию нашёл. А вот как начать и закончить не знаю, подскажите?

Денис Милютин

Начать действительно можно с определения понятия "фамилия",а завершить следует выводом; например, как важны для людей ФИО.

Ксана У)))

Я бы начал вообще, что такое фамилии, а закончил, если это возможно, инфой о современниках с этой фамилией, возможно есть и известные люди.

Екатерина

вечная проблема начать и закончить...