Дмитрий Жарков

Кадыров обещал уничтожить любого, кто уйдет из ЧРИ воевать на стороне боевиков группировки «Исламское государство»

вопрос: как он собирается уничтожать людей в рамках закона и конституции?

Михаил Лебедев

А что в конституции это как-то запрещается? У Нас террористов и прочий скам определяют на парашу либо на тот свет.

Ва
Валидол

Этож сколько же ему тогда нужно уничтожить своих на Украине ...

Ирина

как Ямадаевых убрали? вот так же и этих

Ан
Анна

В Чечне свои правила. Поезжай, проверь на себе

Ирина Белозерова

Кадыров пидар... Абэщали павэсить )))

Танечка Макушина

А есть и еще один, кстати. С чего он взял, что это испугает шахида? А закон.. . Ну да, закон...

Анастасия Архипова

А в России законы существуют только для бедных и для тех кто просто хочет их соблюдать. Например: всем гражданам запрещено владеть оружием, а Кадырову можно.

Баха Айтбаев

террорист с привилегиями

Перизат

Мужик сказал-Мужик сделал!

Анастасия Бармина

Как террориста.

Сергей Половицких

Закон и конституция? Такие вещи не соблюдаются у нас.