Di
Diana

За угрозу Кавказу Кадыров обещает=???

Боевики радикальной исламской группировки, называющей себя "Исламское государство", пригрозили начать войну в Чечне и на Кавказе.
На это заявление сегодня довольно резко отреагировал глава Чечни Рамзан Кадыров. В своем "Инстаграме" он написал: "Эти ублюдки не имеют никакого отношения к Исламу. Они являются откровенными врагами мусульман всего мира. Наивные люди решили угрожать двумя самолётами Чечне и всей России. Они могут сесть в две тысячи самолётов, но не долетят до России. (…) Мы их полностью уничтожили в Чечне, когда их силы насчитывали десятки тысячи человек, а теперь уничтожим тех, кому даже придет в голову косо посмотреть на Чечню, являющуюся Россией… "

Анастасия Комарова

Всё правильно обещает Кадыров. он свои слова держит и выполняет.

Кирилл Суворов

На деньги Путина он еще не то скажет.

Русланчег Минажетдинов

Армию Халифата остановить не возможно!)

Ванечка

ну хватит уже в ступе толочь "новые приключения неуловимых"...исламские сказки отменяются-...у нас аграрная реформа-кроликов разводить... а то америкозы опять че нибудь отчебучат)))

Сент Aka God For You

по крайней мере не разбрасывается словами, как некоторые тут.

Тимур

просто трёп боевиков

Ал
Альберт

Эти психи с ума сходят, теперь видите почему американцы с ними воюют? им дай волю, они б всем голову отрезали б

Катя

Рамзанчик будет следующий кому отрежут голову! )))

Л2
Лана 2029

мамой клянусь, Увася