Марина

Когда исламисты создадут халифат на Кавказе? Все обещают, обещают....

Диана

Халифат, в отличии от других форм правления, которые Россия уже испробовала на своей шкуре или на ней протестировали, для того, чтобы чтобы все люди жили в равенстве и мире. Т. е. равенство перед Законом Аллаха начиная от самого халифа и простого крестьянина, разделение богатств и доходов государства между всеми гражданами (а не только кучки олигархов) лихва (проценты банковские - исключены вообще) .

Анастасия Анисимова

Надеюсь никогда.

Сергей Бар

Складывается такое впечатление что сначала Москву переименуют в Москвобад, а там уже как по рельсам покатиться ...

Александра Исакова

Исключительно в резервации.

Юлия Ворона

Не дождетесь!

Александр Кравцов

А ты все никак не дождешься? Тогда запретят перемещаться без обуви )))))))))))))))))