Евгения

Почему информация о запасах нефти в РФ засекречена правительством? Сколько на самом деле ее осталось и что будет с Росси

ей, когда она кончится? Последние 40 лет, примерно с середины срока правления Брежнева СССР/Россия жили за счет нефтедолларов, доля которых в бюджете за этот период 50-80%. Сейчас 65%.

Ан
Анастасия

Ученые доказывают, что никогда не кончится, что она самовосстанавливается. А в Арктике миллионы тонн нефти. Но чтобы не допустить падение цен, говорят, что нефти мало, на 20 лет, а таких 20 лет уже прошло несколько раз.

Дмитрий

Сынок, Россия будет последней страной у которой кончится нефть.
>Сколько на самом деле
В интернете все есть.

Светлана Цинк

скоро кердык этому миру так что не парся

Roman Kaplya

ближние точки уже заканчиваются, а дальние те что за хер знает где в Сибири, с санкциями ЕС/США не все можно будет раскрыть

Борис Ежов

Не бойся, Крабу и его друзьям-казнокрадам на жизнь хватит.

А Чутанов

Это стратегические данные. Они всегда секретные. А потом точно никто и не знает

Nastya Nastya

нефть возобновляемая как и газ.

Сергей Овсянников

на ближайшие 200 лет хватит + неосвоенная Арктика. А вообще её видимо столько, что никто добычу не сокращает+сами только примерно знают сколько