Al
Aleksandr

Мама не знает о моих тату

Приехала из Перми учиться и жить в Москву. За год сделал себе 4 маленьких и несколько больших тату. Год не была дома, а на новый год ждут. Мама не пустит меня на порог, если узнает это точно .Не поймет она меня, ведь она всю жизнь говорила чтобы я не думала делать татуировки Что делать? ?
Страшно очень

Victori Ice

а тату на лобке что ли?))

НЕ
Надежда Егорова

А лет то сколько вам? Если больше 18, то думаю надо прекращать её бояться, хоть тату это и плохо.

Татьяна Королькова

иди с алкашами попиздься, пусть бьют по татуировкам, там будут синяки, придется терпеть, ну а что делать...

Владимир

Не показывай

Тебе лет сколько?
Не боись и все, будет, что-то говорить скажи, что это моя жизнь (если тебе есть 18 лет)

Екатерина

Не пустят- поедешь обратно, в общагу...)

Евгешка Салова

Да ты походу ещё и пол сменил :))))