Александр

Заметила что муж при нахождении рядом любой девушки поравляет одежду начинает незаметно для...

других людей, смотрит мельком.. и с интересом.. а мне дурит голову, говорит что любит только меня и не на кого не смотрит.. что значат его жесты????

такое ощущение что ему нравятся девушки и он хочет выглядеть сексуально перед ними... как павлин распустив хвост.. на душе гадко и обидно.. разговаривала с ним на эту тему ..дурачком прикидывается...

A Sh

Нужно начать выглядеть так, что бы на вас мужики пялились, тогда ревность перебьёт его желание быть в центре женского внимания)

Настюшка Юрина

Все мужчины такие! Природу не изменишь.

Евгений

боюсь- это значит что он тебя разлюбил, ну ладно найдешь себе другого хахаля

Юлия Тихонова

И славу Богу, хуже будет, когда будет ходить небритый, мятый и вообще на женщин не смотреть.

Дмитрий Струков

кабелюка, че. они все кабелюки.

Николай Клягин

Ничего это не значит. Некоторые перед всеми красивыми женщинами хорохорятся. Их собственная персона волнует. Хочется им каждый раз подтверждение своей значимости получать. А без этого они вроде бы как не живут.

Стеблянко Виктория

Нормально это, точно как, когда женщины прихорашиваются для мужчин, чтоб чужое внимание льстило ему. Делайте комплименты своему мужу и старайтесь выглядеть при нем отлично, чтобы другие на вас заглядывались и он заботился о том, чтобы отвадить их от вас)

Э_
Элька _@_

хочется понимать что он еще очень даже ничего. не вижу в таких поступках ничего предосудительного. и уж тем более повода для ревности. мне лично приятно слышать комплименты в адрес моего мужа.

Ольга Емелькина

Не надо было выходить замуж за молодого кобеля. Старый конь борозды не портит.