Сергей Будкин

Видеокарты Какую хорошею видеокарту из NVidia GeForce 600 series можно подобрать к играм?

Intel Core i3-3240 3.4 GHz

Ал
Алия

Любую. На какую денег хватит и какую потянет блок питания.
А если у кого-то там процессор куда-то "тянет" егошную в/карту, то его его проблемы 🙂
Вроде блять наколупал себе статус искусственного интеллекта (предыдущий писатель) , а как писал )(уйню насчёт взаимосвязи процессоров с в/картами, так и пишет ))) И так до конца жизни нав. будет, придурок бLять 🙂

Андрей Пошеченков

Смотря какой процессор установлен, от GTX 660 до GTX 690x2.
если процессор дохлый, то и на 660 карту, не стоит деньги тратить.

Алексей Кузнецов

670 сама то будет.

Elena Orekhova

600 серия уже год как снята с продажи

Настя Симонова

gtx 650 или 660, меньше не нужно, больше можно если деньги позволяют)