Сергей Усаньков

Помогите срочно! Кто не нубло в КС!!

Здравствуйте, у меня такой вопрос, недавно я просто играл в CS:GO на карте Dust2 (Часа 2 назад)
И когда выводилась таблица игроков и кому что дропнулось, мне единственному дропнулась вещь. . .И это была AWP | Гадюка за 200р (качество фиолетовое)

И тут сервер заорал, и я был в ахуе и в шоке. Так вот, у меня появился вопрос, раз выпадают такие вещи, то какая самая крутая вещь может дропнуться в матче? (Если что AWP из коллеции Italy, и оно там самое крутое)

Анна Андрейчева

Гадюка и есть почти самое крутое круче токо Дракон и азимов но они не дропаются их либо крафтить либо тянуть из коробок

Оля Суслова

Ты ответил на моц вопрос по гта я ответил на твой вопрос

Анна Дрындина

Драгон может дропнуть