Ко
Костя

девушка встречается с молодым человеком, сильно влюбляется и к сожалению узнает что у него есть любовь, ее действия?

Michael Hussey

"проглодить" и жить дальше....

Елена Косилова

Подкарауливает МЧ в постели с любовницей, зная что МЧ любит часто употреблять кофей подсыпает клофелин в чайник и в сахарницу, ну и еще куда-нибудь.... дожидается момента когда они засыпают, связывает их по рукам и ногам.... (девушка занимается бодибилдингом) взваливает их бессознательные тушки на плечи и вывозит в лес.. . To be continue...

Ай
Айгиз

Отойти в сторону, ему она была нужна только для постели.

Ла
Лариса

плюнуть на этого мудака, потусить недельку, новая любовь через время сама придет...

Елена Царёва

Как она с ним встречается, а у его есть любовь?... ) Это один и тот же парень?)))

Александр Ефремов

одбить ту малолетку у него и жить долго и щасливо