Алексей Плотников

Если Конец Света будет на Земле, то космонавты в космосе со своих кораблей и увидят как это будет происходить?

Ольга Хлебтовская

Перед "Концом света" должны ещё произойти несколько любопытных и пугающих событий.
Думаю к самому началу космонавтов на орбите не будет, потому что всем будет не до запусков людей в космос...

Б_
Белла ____

А прикинь если ты на другой стороне от попавшего в Землю метиорита и ничего не увидел. Вот где тоска...

Елена Андрианова

наверно увидят

Анна Алексеевна

Если в результате взрыва, то безусловно

Марина Михайлова

Ну они увидят, но у них все равно запасы закончаться и они умрут потому что возвращаться некуда будет))

I G

Ничего не увидят без света...

Марина

свет это учение Христа (сим) кончился он влюдях

Макс Ловягин

Зато какую грандиозную картину они увидят!!!

Марина Бондарева

Не надо быть космонавтом, достаточно стать истинным христианином: Псалом 91 : 7,8. НМ или 90 : 7,8 синодальный.

Альбина Айсина

Да, увидят, запишут на камеру а потом прилетят и нам покажут что наснимали.
во будет потеха.

Ольга Янукевич

Их это тоже коснется.