Алексей Валиулин
Алексей Валиулин

Будет ли конец света? И как он будет происходить?

Анна Долгих
Анна Долгих

Конечно будет. Все таки Солнце не вечно. Это многочисленная звезда, которая со временем угаснет... А значит с ним и Земля. Разве можем мы прожить без света?

ПЛ
Просто Лёлечка

Спустится черт и устроит анальную экзекуцию.

Сергей Абреев
Сергей Абреев

Ну напишут вам. А что вас заставит в это поверить? Вы сами то серьезно к этому сможете относиться? Ведь в истинности любого высказывания с любой стороны никаких гарантий нет. Невозможно получить гарантии, подтверждение, что именно это правда..

НЛ
Наджибулло Лутфиллоев

Придет электрик, и за неуплату вырубит свет в квартире.

Гульмира
Гульмира

Потом, не в этот раз. Как будет происходить написано в Откровении Иоанна Богослова (последней книге Нового Завета и Библии) . Но свой личный конец света для человека может наступить в любой день.

По
Поля

В Библии говорится не о конце света, а о конце правления человека и переход под правление Бога на земле, как и было вначале человеческой истории.

ДП
Два По

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .

Похожие вопросы
конец света будет? когда?
а будет конец света???
Будет ли конец света, когда?
Будет ли конец света ?
Конец света. А где Вы будете встречать Конец Света?
А будет конец света или нет
конец света какой будет
Будет ли конец света или нет?
А как лично Вы думаете, что будет происходить 21 декабря и будет ли конец света?
когда будет к. с. (конец, света)