Dashdizzles

А что русские граждане Украины думают по поводу информационной войны, направленной против России и президента Путина?

Александр

Необходима грамотная антипропаганда, правдивая, тогда все их усилия на нет сойдут

Эд
Эдуард

Думаю, что он подонок.

Полина Стародубова

Путин давно уже гниет !!!С головы !!!

Александр Приходько

В переводе с советского на русский - президент Путин не признает критику мирового сообщества справедливой и считает это информационной войной ?

Кошк@ Рёв@

Путин сам стреляет по народу. И хватит его олицетворять с Россией. Второго ноября прошел митинг против уничтожения в России медицины и была информационная война центральных каналов против медицины.

Ирина Воротилина

Некоторые из них, к сожалению, в ней активно участвуют.

Оксана Гагарина

Войны против Украины в России не замечаете?

Святослав Игоревич

Путин - президент всех русских? Мне это не показалось? Ох-о-хо...

Евдокия Лабазова

Какую лапшу на уши навешали, то и думают.

Надежда Ситнова

что Хуйло припиздент хуйлостана... (коротко...)

Георгий Григорьев

)))) Что им показывают то они и думают К сожалению ничего хорошего не показывают