Алексей Ивахненко

Ходили с классом в кино. Я матюкнулась, услышала классный руководитель

Я извинилась сказала что больше не буду, извинилась. А я хотела позвонить, но нажала не на тот номер и скзала про себя :"них*я не хочешь отключаться ..."
Как сказать об этом маме?

Екатерина

маме пофиг, мама тоже матерится

Юлия

У большинства из нас очень низкий уровень культуры, но мы почему-то этим гордимся...))))

Св
Светлана

а зачем маме говорить? луче про кино расскажи

Rif Rif

Открытым текстом, без купюр.

Marija Kartal

В чем проблема? В том, что ты материшься? В том, что матерится большое количество людей?

Учительница тоже матерится, мама твоя тоже матерится и не стоит никому ничего говорить.

Просто в следующий раз будешь умней, ты тем более девушка.

Макс

Девочка, кроме тебя у классного руководителя ещё целый класс, и поведение некоторых не в какие ворота не лезет: курят, ругаются нецензурной бранью, дебоширят.... Да и дел и проблем у неё хватает, семья: муж, дети, уборка, готовка. .

Учительница забыла про этот инцидент и уже видит десятый сон, а завтра и вовсе не вспомнит.

Извинений было достаточно, а маме нет смысла говорить об этом. В жизни бывают гораздо серьёзнее проблемы.

Ин
Инесска

Зачем говорить об этом маме? Или ты думаешь, что классный руководитель ей позвонит? Скорее всего, она не будет этого делать. У нее свои проблемы, зачем ей это? Тем более, ты же не в первом классе, сейчас все матерятся, и она, и твоя мама, и класс твой. Ну а если все таки позвонит, скажи как есть. Я не думаю, что она будет тебя ругать.