I?
Irina ????????????????

Помогите выбрать имя для доченьки?)

Друзья! Хочу устроить анонимно голосование) у нас с мужем проблема в том что мы не можем определится с именем для дочери, он хочет назвать Камила а я настаиваю на Самира. Прочитали куча статей, оба имени хороших но на душе у каждого свое. Поэтому решили что бы судьба дала нам ответ) а что думаете вы?)

Александр Старушенко

назови Брахмапутра Абдурахман оглы

Александр

Ну, если из этих двух, то мне Камилла больше нравится.

Алена Максимова

Мне Камилла нравится больше.

Димарик Рожнов

По моему имя Камила красивее (моё мнение)

Оля Ли

Камилла красиво звучит) что то сразу цветочное воздушное напоминает)

Вячеслав Раевский

прибегните к такому способу (услышала в Египте) . Поставьте две свечи. на одной напишите Камила, на другой Самира. Та, которая будет гореть дольше, так и называйте. Считается что жизнь дольше будет. Вот вам и выбор судьбы

Женя Белякова

уступите мужу но обмолвитесь что следующего ребенка называете вы.

Misha Martirosov

У мам своих спросите....

Александр Андрианов

Мне больше нравится имя Камила, оно нежное и мягкое, как раз для девочки.

Эгесихора Райская

оба имени редкие самира не привычно как то

Ми
Михаил

Камила

Светлана Рева

Мне Самира больше нравится.

Оля

Камила

Олег

Мне Камила больше нравится тоже. Самира- грубое какое-то, Самира - сартира))

Galina Viktorova

У мужа хороший вкус, пусть все будет по его желанию в этот раз.

Ольга Пивоварова

имя для ребенка - это личное! Не надо кидать монетку. Решайте сами

Ilya Khangireev

..оба имени красивые... но я придерживаюсь такого мнения что мама должна называть. . так как от папы ребенку и так достается отчество и фамилия..). . жаль что у вас не двойняшки...)...

Татьяна П

Камила. Самира у меня лично ассоциируется с героиней фильма ужасов "Звонок" )

Маргарита Дивеева

Мне нравится больше Самира )

Людмила Суворова

Надо видеть лицо! Так наугад не скажешь, какое имя её.

Алексей Петруненко

Франгиза. Франни, Гиза. Деля (Деляра) . Сам Ира? Ман Ира.

Регина Лукьянчук Шуран

Мне больше Камила нравится