Тома Гроздова

Помогите, не можем выбрать имя для доченьки! Осталось 5 дней. Я татьяна, муж Валерий.

Андрей Савин

Кинти жребий напешите имена которые вам симпотичны и какое имя выпадет, так и назовите.

Лена Татаринцева

Светлана хорошо. не коротко, но созвучно.))

Дима Сашин

Своё имя написала с маленькой буквы, а имя мужа с большой, лол. Назовите её Валентиной.

Новикова Ирина

Валерия
Каролина
Альбина
Ярослава

Светлана Комарова

Оксана Валерьевна, по-моему красиво)

Денис Яньшин

Я слышала, что не плохо если имена мамы и дочки были бы созвучны, в вашем варианте-Аня. А еще красивые имена -Елизавета, Анастасия, София. А свою вторую доченьку мы назовем Дашенька (мужу больше ничего не нравится)

Юра Я

Я доченьку назвала Милана! Очень красивое, редкое, всем нравится, это русское имя означает милая. Особенно сыновьям нравится))

Анастасия Нестерова

Полина Валерьевна

Елена Дудина

Марина Валерьевна

Олеся Баринова

Санди к воскресенью по английски

Татьяна Сокальская

Софья Александра Елизавета Екатерина Кристина

Лис Лисицын

Ника. Дарья. Ева.

Елена Косилова

Алия, Зульфия, Азиза, Гюльчатай, Фарида, Болусн

Настенка

Ну почему вы не можете с мужем открыть любой сайт со списком имён и выбрать то, которое вам нравится??? Неужели такое можно доверить совершенно посторонним и безразличным людям....

Константин И.

Николь, Злата, Екатерина

Андрей

юлия.
мой папа валерий а мама татьяна).

Анна Хамарито

Маргарита. Думала, что будет девочка, а оказался мальчик)) ) Берите, если понравится;))))

Юля Глазырина

Это только вам решать, потому что сколько людей столько и мнений, а девочке всю жизнь с этим именем жить! )
Мне например нравились всегда зарубежные имена Емели - например)
А также Амелия, Лилия, Ника. Дженифер из наших Ксения

Юлия

Вообще по православному положено называть в честь святых, и этот святой становится небесным защитником ребенка на всю его жизнь. Как назвать ребенка по православному погуглите.

Дмитрий Винчестер

прежде. чем зачать. нада имя придумать...

Галина Кочуева

а как тут помочь? у вас же свой вкус.. .
мне вот нравится имя Полина... если вам это поможет, то назовите так. Я так хотела назвать, но у меня старшая Алина и Алина-Полина как-то масло масляное какое-то)))

Даниил Ревякин

Вероника, Виктория... на мой слух с таким отчеством так и тянет имя тоже на В и с букой Р в середине

Сергей Токарев

ооооооооооо, это проблема меня тоже мучает, я уже столько имён попередумала! А Вы бы хоть предположительно выбрали для себя, и чтоб под отчество подошло! Я Полиной хотела назвать, но меня отговорили, а теперь думаю, то ли не слушать и назвать, то ли другое выбрать... Под отчество можно Анна, Татьяна....

Виталий Верещагин

яна алла отличные имена

Наталия Сушко

Валентина)

Alexandr Glazyrin

Анна, Яна.. .
Имя короткое подбирайте, так как отчество не короткое.