Алена

Скажите это сильный комп? На него пойдут игры с хорошей графикой, ну типо еще не вышедшей гта 5

Имя: NVIDIA
Изготовитель: NVIDIA

Тип микросхем: GeForce GTX 650 Ti

Тип ЦАП: Integrated RAMDAC

Всего памяти: 4043 MB

Режим экрана: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Монитор: Универсальный монитор PnP

Процессор: ADM FX (tm) -4130 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~3.8GHz

Сергей Верба

Проц без запаса, карта урезка. Нельзя за дешево собрать хорошо. Запустится все на нем конечно же, но разные требования у игр.

FX-8320 (и охлаждение для него приличное) + материнка AM3+ чипсеты AMD 970, 990 + от GTX 760 + 8/16Гб памяти.

Ольга Егорова

Это что такое вообще?

Андрей Тиранин

Я узнаю в этих характеристиках, компьютер будущего!

Евгений

процессор то какой? видеокарта бюджетная игровая, насчет гта5 хз)

Нина

Комп из так называемых начального уровня.
Верно будет назвать - "мультимедийный на котором можно поиграть".
Говорить пойдёт ли игра которой в природе пока не существует невозможно, но большинство современных пойдут.

Алексей Анашкин

здесь - только параметры видеокарты. GeForce GTX 650 Ti - стремная видеокарта. врядли пойдет на высоких, может быть на минималке, максимум - на среднем качестве. а так вообще можно только гадать.