Оля Смольянинова

покупаете вы на авито? встречается такое?

Зашла на сайт написать объявление, и стала там смотреть вещи, сильно
понравилась вещь, позвонила, договорились что ей завтра перезвоню, чуть
позже захожу на сайт, цену повысили в два раза! живет она на одной улице
со мной. я очень хочу это пальто и возьму за цену выше. как с ней
договориться? и стоит ли сней связываться7

Александр Комиссаров

Может быть она просто предлагает перекупить другим, почему бы и нет.. .
То есть, вы с ней договорились, но если ей кто-то предложит в два раза больше, то она продаст тому человеку. Это еще не значит, что она вам это пальто не продаст по первоначальной цене.

Варвара Павленко

позвони ей и спроси ее в чем дело
Почему она цену повысила?

Руслан Софинский

я покупала, все нормально, может у нее этих пальто куча, продает по разным ценам