Юлия Черная

Принцип действия клавиатур

Ирина Панкова

Джедаю настоящему ни к чему клавиатура

Ал
Алена

Клавиша при нажатии отправляет сигнал, он поступает непосредственно в компьютер, там улавливается сигнал, у каждой клавиши он свой, и посылает команду на изменение изображения на экране

Сергей Гагарин

Нажимаешь на кнопку -там буква. Как то так))))))))))))))))))

Ольга Филатова

меня ты слушай, нерадивый падован. клавиатуры принцип не к чему тебе. истинную силу познать должен ты.