Tommy Haku

Сколько заживает дырка в кактусе? Если проколоть маленькую дырочку, сколько будет регенерироваться?

Олеся

Он не регенерируется! просто ранка отсохнет и останется шрам. А зачем калоть то? неужели вам по биологии задавали?!

Жанна

Пока сам кактус не скажет что зажило )

Рунов Серёга

Пфф, а если он обидется?

Алексей Почуев

ты, чё, пирсинг ему хочешь сделать ? )

Галина Соболева

Дырка останется навсегда. Только подсохнет внутри.

Серёга Соловьёв

Предупреждаю, кактусы плюются на тех, кто их колет!

Кристина

Просто в кактусе останится дырка и она засохнет в внутри и вообще зачем колоть? Кактус ведь тоже дивой организм ему будет больно вот если в тебя вкололи шприц бътебе было бы преятно???