Александр

Почему противень для пиццы в дырочку, для чего дырки???

лепешка тонкая она и без дырок хорошо пропекается, я купила такой противень, вчера испекла пиццу, разницу не почувствовала, я так то хотела просто большую круглую пиццу варгашить а не квадратную, только поэтому заказала такой противень, а привезли в дырочку, интересно стало нафига они нужны))))))))))))))

Анастасия Бирюкова

Что бы снизу пропеклось равномерно!

Евгений

что бы пицца в дырочку была: D

Оксана Егорычева

Чтоб отковыривалась легче

Спартак Ягудин

А чтоб дно у лепешки не горело от противня и равномерно пропеклось, я на нем и достаю, а то дно лепешки у пиццы (ну не придумаю лучше слова, чем сказанула подуга))) "отсикнет"!Извините за словцо...

Екатерина Чепурнова

Для лучшего притока теплого воздуха. Так пропекается лучше.

Юлия Митрофанова

на то он и противный что в дырочку, а ей тоже можно дышать, но не утекать

Роман Ягодин

Качественная пицца-та, которая тонкая и тесто хрустящее, держит форму отрезанный кусочек. Для этого нужны отверстия, быстрее пропекается, не увлажняется после того, как вынули из духовки

Наталия Рылькова

Надо же что-то новое продавать!)) )
Рекламный трюк и ничего более!))

Ольга Соломенцева

Чтобы лепешка снизу пропекалась лучше! ! !Правда, у меня всё-равно сырая получается. свч, режим конвекции: ((

Светлана Бородулина

У меня через эти дырочки все тесто вытекло... что за фигня?