Артем Бoчков

Дорогие хозяйки! ! надо ли смазывать маслом противень если готовишь пиццу

Ольга Ерискина

надо конечно

Лискачев Дмитрий

я кисточкой наношу. Буквально капельку.

Ге
Геннадий

Надо!! ! А то потом не отскребете)

Светлана Глухарева

Я не мажу - присыпаю мукой.

Кристина

обязательно, пицца оч любит масло

Дина Кочорова

от греха подальше, чтобы потом не отковыривать на бумаге делайте1

Лаврентий Лубягин

в принципе, можно противень присыпать мукой, я пробовала когда пекла булочки.

Дарья Белявская

Никогда не смазывау и ничего не прилипает. Просто на бумаге специальной выпекаю.

Катя Васильева

ну не знаю... всегда маслом смазывала, а вчера тоже пиццу делала и решила бумагой для выпекания выложить противень.. .
потом заколебалась эту бумагу от пиццы отдерать.. очень не удобно, пицца деформируется.. .
с булочками бумага прокатывает, а вот для пиццы в следующий раз противень маслом промажу))

Ma
Maks

спс

Светлана Коршикова

Спасибки за советик, хозяюшки...