Олеся Барсукова

Я спрашивал но тишина какая-то !

Где можно достать чертежи в подробности автожир или другим словом героплан 3х мест закрытый ?

Ирина Александрова

Думаю, просто никто не знает, что такое героплан.

Екатерина Лейко

такие чертежи конечно можно достать в интернете но не в подробностях если ты об этом, подробные же чертежи сего аппарата тебе так любезно просто так никто не предоставит имхо патент не твой, если только сам начертишь иль в какой вуз пойдешь вместе разрабатывать свой автожир, а вообще совет ищи тех у кого есть автожир

Кр
Кристина

Поднимите в библиотеках журналы "Моделист-конструктор". В них было очень много подобных материалов. Небольшие самолёты, дельтапланы, описание конструкций различных и узлов.