Анюта Бекасова

А тишина может раздражать?

Елена Ухватова

Кто не найдет себе занятие.... Может даже умом тронутся, хотя не правильно.... Крыша съедет.... Так вернее.... (Ум еще иметь надо)

Игорь Истомин

Если тишина продолжительная.

Евгений

Узники с ума сходили после нескольких лет одиночного заключения
в тишайших казематах (Воспоминания Н. А. Морозова).

Саня Sav

Да. От полной тишины сходят с ума.

Жанна

Шахматная новелла (Стефан Цвейг) -ответ на ваш вопрос!!!!

Алена Жигалкина

Сходят с ума. Проверено в звуконепроницаемой комнате. Говорят - даже слышно движение крови по артерии.

Дмитрий Елаков

Я себе по-другому представляю. Тишина хороша, когда некоторые мозг не ***т. Ведь это не эрогенная зона! Класс! Поваляться в гамаке под пение пташек!