Ольга Шлякова

Почему норвежцы протестуют за ввод оплаты за воду? Мы всю жизнь платим и нечего. Хотя в России самые большие Нефть газ

Анастасия Кислова

У них природные ресурсы принадлежат народу, а не так как у нас жидовью.

ОК
Ольга Кулясова

Стоимость воды входила в налоги

Елена Котова(Лященко)

А Норвегия - страна 1000 озёр. Там можно из любой речки пить не кипяченую воду и не думать что какую то гадость поймаешь. Им очистные не нужны, потому и платить за них не хотят

Алексей Воробушков

арабы вообще не платят за коммунальные и дома им государство предоставляет! и з. п. по нашим от 400т. р. без образования