Семён

ASUS P5P41D 2.50 ГГц.. У меня один вопрос могу ли я разогнать его и до скольких чтоб не сгорел?

Последнее время что то система не выдерживает нынешние игры проги.. очень старенькая стала модель компа. . было 4 гиг рама, стало 2 гиг рама. . сгорела планка.
Хочу ггц разогнать подскажите как и до скольких я могу это сделать чтоб не сгорело.. Видео смотрел парень раззогнал свой процессор у него было 2.80 ггц разогнал до 3.10

Никита Бледных

разогнать можно но только пользы будет мало, особенно в играх, ведь за игры больше видюха отвечает а для программ ты особо прироста не заметишь))))