Юлия Скрыпник

разогнал проц с 2.2 до 3 ггц не перестарался ли я или норм?

Андрей *****

это ты по температуре смотри и тестам стабильности в Prime 95 тестируй час хотя бы blend test.

Иришка

вот тебе реально к экстрасенсам, какой проц? поднимал ли напругу? а вообще если работает стабильно и бсода нет значит не перестарался, прогони чем то типа OCCT Perestroika

Александр Иванов

Погоняйте денёк, посмотрите. Думаю потянет.

Юлия Прохорова

попробуй заархивировать папку с кучей мелких файлов, например папку програм файлс заархивируй и смотри температуру, если проц выдержит - значит норм.

Юлия Костюк

Работает стабильно? Не греется? Ну и zer gut!

Кирилл

Если процессор не дымит и не глючит, то не перестарался 🙂