Viorel Evdokimov

кто может прислать налож. платежем в архангельск ПРОЦ. ПЕНТИУМ 4М 2.2--2.4 ГГц ответы

платежем в архангельск ПРОЦ. ПЕНТИУМ 4М 2.2--2.4 ГГц ответы получаю идиотские ответы Прошку Вас ответьте нормально На ибэй и авито не нашел

Олька Коряпина

Интернет магазин

Александр Руденок

Обоснование необходимости где? Я ещё ни разу не видел этих процов в неисправном состоянии, кроме отламывания ламелей и выхода из строя схемы питания ядра (замена процессора, соответственно не требуется или бесполезна).