Елена Сизинцева

ну что у кого лежит и молчит ПЕНТИУМ 4М 2.2-2.4ГГц. 2-2.4ГГц

На
Настя

у моего отца и? он его гоняет как я не гонял вопрос то вчем?

Ольга Фёдорова

Ну и... отправить фото?

Иван Зюканов

у меня дома, если б не размер этой бандуры, то был бы идеальным ПК.

Лаура Сариева

у меня ложка лежит и молчит. Ручка, отвёртка, 2 карандаша, изолента, разобранный бук, пара автомагнитол, коробка с конденсаторами, 2 мультиметра, цифровой кодоанализатор, какие-то провода и коробка с всяческой всячиной.
И всё это лежит и молчит.

Алена Лазарева

да вон, на лоджии, штуки четыре стоят разных. Один из них. кажется и есть на 2,4 ггц. Что тут удивительного? Вообще сказать. сейчас интернет упорно штурмую дедушки и бабушки. лет за 70 которым. В основном скайп, ну и так... читают новости разные, онлайн чего-то глядеть пытаются, если комп тянет онлайн, - так вот у них именно такие компы. дети- внуки им отдали, вполне рабочие.

Александр Трахтибидох

у меня именнолежит. на фанерке мать, а на ней камень. но не пень 4, а И7-3930к, и не молчит а очень даже шумит с кулером ниндзя3, еще б разгон с 3,2 до 4,5 ГГц, ипостоянная зарузка на 100%