Наталья Нагорная

Для получения справку о составе семьи (для оформления пособия на ребенка) кроме всего прочего, в Судакском ЖЭУ Крыма ...

требуют трудовые книжки родителей и свидетельство на право собственности дома или квартиру. Какой имеется связь между пособием единого уровня по всей стране и выщеуказанными документами? Или, как всегда, горе от ума.

Йо
Йохан

А ты скажи, что пойдешь в прокуратуру и тогда они начнут искать работу..

Дмитрий Кислов

Это тебе Рассея, а не Украина.

Дмитриев Михаил

пиши в администрацию выше - нахлобучат сразу

Инга Сабурова

У нас таких документов не требовали, да и нет их.