Н*
Надежда *

Давайте уж начистоту говорить.

Путин хотел в начале 2000 ных активно Россию присоединить к ЕС, на что европейцы отказали ему, тогда он придумал замутить евразийский союз. Согласны: ?

Бе
Беленькая

скажем чуть точнее - российский олигархат надеялся влиться в славные ряды европейских нойо, однако им вежливо и ненавязчиво указали их место.. . Тогда приняли решение создать собственную элиту.

Ирина Мурлина

Ах оставьте ради бога....)))))

Константин Проскуряков

Да не верю я, что он был так наивен.

Александр Макаров

У Вас активная фантазия....

Александр Макаров

Ничего кроме пустоты Путин не производит.

Лёнушка

В чем не логичность его акций. Может надо было обидеться на ес и объявить им ядерную войну? Вполне адекватное решение! Или Где-то засветилось его негативное отношение к вползанию укы в ес? Нет, только здравое предостережение о бестолковости и политической близорукости поросенка .Но похоже пока сам народ не даст ему пенделя, так, что он вылетит из президентского кресла раньше собственного визга, этот чудик ничему не поверит.

Максим Терехов

что означает "замутить"?

Anna Vologina

Согласны.

Иван Шабельский

Да ну тя, надоело.

Дмитрий Сложеникин

Дайте ссылки на документы.
А языком можно и СССР к 3-му Рейху присоединить.

Max Koltunov

союз этот хоть как то объединяет бывшие республики, не все, но хоть как то. Путин рулит!

На
Наталья

"Путин хотел"..."он придумал".. "он замутил" ..."присоединить" причем "активно" ...в твоих мыслях он определенно человек действия причем планетарного масштаба ...