Любовь Примаковская

4 ноября фашисты снова активизируются? Надеюсь, никого в этот раз не сожгут заживо..

Огромный флаг Новороссии был сегодня замечен на фасаде одного из одесских домов. Как сообщает корреспондент ИА «Новороссия» , неизвестные нарисовали большое граффити размером 1,5 на 4 метра, на котором было написано «Одесса — это Новороссия» , а также содержались призывы приходить «Екатерининский марш» , запланированный на 4 ноября в 16.00 на Соборной площади. Напомним, в Одессе наблюдается всплеск идеологической борьбы за символику, проявляющийся в массовом нанесении надписей на улицах. В последнее время в городе в связи с Днём народного единства, когда призывают призывами к политическому единению братских народов Украины, России и Белоруссии существенно активизировались сторонники антимайдана.

Максим Якимчук

Смерть бандеровцам!

V.
Voran .

Многие правосеки одесситы сгинули бесславно в Новороссии, но в Одессе во власти находятся ставленники нацистского Киева, нацисты-бандеровцы сделают всё,
что бы антифашистские настроения одесситов не переросли в антинацистское восстание.
Да только когда Одесса склоняла на долго голову перед насилием,
распрямятся плечи одесситов антифашистов, руки крепко сожмут автоматы
и начнут одесситы крошить в пух и перья петушиную нацистскую власть.
Одесса это Новороссия, была, есть и будет русской жемчужиной у моря,
с одной общей с Россией судьбой.

Александр Матвеенко

Россия очень Велика.. там где с утра что-то делают, на "другом конце" это уже видят как прошлое и потому подобные богам, мы видим будущее.. мы непобедимы ибо мы орда.

Детский Сад 2443

Не будет Новороссии, будет Новопиндосия. А вы думаете будет какая нибудь независимость?