Татуша Татуша

для чего гепарду пятна на теле

Анастасия Моргунова

Открой-ка, книгу и прочитай. "Ребятам о зверятах".

Eлена Сорокина

ну так по приколу

Антон Делов

а так природа продумала

Ма
Марина

Была такая примета, что у гепарда, леопарда такая раскраска благодаря черепахе: те спасли ее от пожара в лесу, а гиена нет.... черепаха достала угольков и раскрасила им шерсть... а гиену она обезобразила))))

Anar Rustamov

у всех зверей зрение не очень хорошее. а во время бега такой окрас сливается с окружающим пейзажем-во загнул)))))))

Ольга Агеева

Это татуировки, они половина рэперы, а другая - зэки, вот и всё=)

Aleksey Uljnkin

просто гепарды с такой раскраской лучше выживали, потому такие и остались

Лена Шаповал

Об этом можно только догадываться.. . Никто не знает...

Елена Носикова

Чтобы в кустах прятаться удобнее было, когда добычу выслеживает.

Андрей Мезенцев

Для красоты...