Гульнара Хабирова

мы бы хотели или мы хотели бы? как правильно

Яночка

В отличие от многих иностранных языков, где существует строгий порядок построения предложений, у нас зачастую перестановка не меняет смысл. В данном случае это так. Если бы вместо БЫ, было бы НЕ, то это другой случай МЫ НЕ ХОТЕЛИ и ХОТЕЛИ НЕ МЫ. По этому то для многих иностранцев наш Русский язык считается одним из самых трудных.

Арсен Ерижоков

и так, и так правильно

Артур Нагай

Смотря относительно чего. Мы бы - акцент на смысл "мы". Хотели бы - априори акцент на то чего хотят.